|
---|
|
16:30 | END |
Motema Pembe
0 - 0
FC Lubumbashi sport
| | |
|
16:00 | END |
Sanga Balende
2 - 2
Don Bosco
| | |
16:30 | END |
V.Club
4 - 0
Simba
| | |
16:30 | END |
Renaissance
3 - 1
RCK
| | |
|
16:30 | END |
Saint-Eloi Lupopo
0 - 0
Dauphins Noirs
| | |
|
16:30 | END |
TP Mazembe
6 - 0
Bukavu Dawa
| | |
|
16:30 | END |
V.Club
0 - 0
RCK
| | |
16:30 | END |
Maniema Union
2 - 0
J.S. Bazano
| | |
|
16:30 | END |
FC Lubumbashi sport
1 - 0
Bukavu Dawa
| | |
16:30 | END |
Don Bosco
1 - 1
Dauphins Noirs
| | |
|
16:30 | END |
Simba
1 - 4
TP Mazembe
| | |
|
14:30 | END |
Don Bosco
2 - 0
Bukavu Dawa
| | |
16:30 | END |
Nyuki
0 - 1
J.S. Bazano
| | |
|
16:30 | END |
RCK
0 - 3
Motema Pembe
| | |
|
14:30 | END |
FC Lubumbashi sport
0 - 1
Simba
| | |
|
16:30 | END |
V.Club
0 - 0
TP Mazembe
| | |
16:30 | END |
Don Bosco
2 - 2
Maniema Union
| | |
|
16:30 | Ende nach Wertung |
Renaissance
0 - 3
Sanga Balende
| | |
16:30 | END |
Bukavu Dawa
0 - 3
J.S. Bazano
| | |
|
16:30 | END |
FC Lubumbashi sport
1 - 0
Dauphins Noirs
| | |
16:30 | END |
Simba
3 - 1
Maniema Union
| | |
16:30 | END |
RCK
0 - 1
TP Mazembe
| | |
|
15:30 | END |
Dauphins Noirs
0 - 3
Saint-Eloi Lupopo
| | |
|
16:30 | END |
RCK
1 - 1
Sanga Balende
| | |
|
14:30 | END |
J.S. Bazano
1 - 1
Dauphins Noirs
| | |
16:30 | END |
FC Lubumbashi sport
2 - 2
Maniema Union
| | |
16:30 | Ende nach Wertung |
Nyuki
0 - 3
Saint-Eloi Lupopo
| | |
|
15:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 3
Don Bosco
| | |
|
15:00 | Ende nach Wertung |
Nyuki
0 - 3
Don Bosco
| | |
15:30 | Ende nach Wertung |
Bukavu Dawa
0 - 3
Saint-Eloi Lupopo
| | |
|
15:30 | END |
Simba
1 - 1
Saint-Eloi Lupopo
| | |
16:30 | Ende nach Wertung |
Bukavu Dawa
0 - 3
Dauphins Noirs
| | |
|
16:30 | Ende nach Wertung |
Nyuki
0 - 3
FC Lubumbashi sport
| | |
|
16:30 | END |
Dauphins Noirs
2 - 0
FC Lubumbashi sport
| | |
|
16:30 | Ende nach Wertung |
TP Mazembe
3 - 0
Nyuki
| | |
|
16:30 | END |
RCK
2 - 0
FC Lubumbashi sport
| | |
|
15:30 | END |
Sanga Balende
0 - 2
FC Lubumbashi sport
| | |
|
16:30 | Ende nach Wertung |
Dauphins Noirs
3 - 0
Nyuki
| | |
|
16:30 | END |
Motema Pembe
2 - 1
Don Bosco
| | |
|
16:30 | END |
Saint-Eloi Lupopo
0 - 1
J.S. Bazano
| | |
|
14:30 | END |
RCK
2 - 2
Don Bosco
| | |
16:30 | END |
Motema Pembe
5 - 1
Nyuki
| | |
16:30 | END |
TP Mazembe
1 - 0
FC Lubumbashi sport
| | |
|
16:30 | END |
Renaissance
1 - 0
Don Bosco
| | |
|
14:30 | END |
V.Club
1 - 1
Dauphins Noirs
| | |
15:30 | END |
FC Lubumbashi sport
1 - 0
Saint-Eloi Lupopo
| | |
16:30 | END |
Motema Pembe
1 - 0
Dauphins Noirs
| | |
|
14:30 | END |
RCK
1 - 0
Dauphins Noirs
| | |
16:30 | END |
J.S. Bazano
2 - 1
Motema Pembe
| | |
16:30 | END |
Dauphins Noirs
2 - 0
Simba
| | |
18:30 | END |
Renaissance
3 - 0
Nyuki
| | |
|
14:30 | END |
RCK
2 - 0
Simba
| | |
16:30 | END |
Dauphins Noirs
3 - 1
Nyuki
| | |
18:30 | END |
Renaissance
3 - 0
Dauphins Noirs
| | |
|
16:30 | END |
Saint-Eloi Lupopo
1 - 1
Motema Pembe
| | |
16:30 | END |
Sanga Balende
0 - 2
V.Club
| | |
|
16:00 | END |
Renaissance
1 - 2
Simba
| | |
16:30 | END |
RCK
4 - 0
Nyuki
| | |
|
16:30 | END |
Don Bosco
1 - 1
Saint-Eloi Lupopo
| | |
|
16:30 | Ende nach Wertung |
Motema Pembe
3 - 0
Bukavu Dawa
| | |
16:30 | END |
Sanga Balende
0 - 0
Dauphins Noirs
| | |
|
16:30 | Ende nach Wertung |
Sanga Balende
3 - 0
Nyuki
| | |
|
16:30 | END |
TP Mazembe
3 - 1
Don Bosco
| | |
|
16:30 | END |
V.Club
1 - 1
J.S. Bazano
| | |
|
16:30 | END |
Maniema Union
1 - 1
RCK
| | |
|
15:30 | END |
V.Club
2 - 0
Renaissance
| | |
15:30 | END |
Maniema Union
0 - 1
TP Mazembe
| | |
15:30 | END |
Don Bosco
0 - 0
Simba
| | |
|
15:30 | END |
Dauphins Noirs
0 - 2
V.Club
| | |
15:30 | Ende nach Wertung |
Bukavu Dawa
0 - 3
RCK
| | |
15:30 | END |
J.S. Bazano
2 - 0
Simba
| | |
|
15:30 | END |
Maniema Union
2 - 1
Dauphins Noirs
| | |
|
15:30 | END |
J.S. Bazano
0 - 1
TP Mazembe
| | |
|
14:30 | Ende nach Wertung |
Saint-Eloi Lupopo
0 - 3
Renaissance
| | |
14:30 | END |
Bukavu Dawa
0 - 1
V.Club
| | |
14:30 | Ende nach Wertung |
Nyuki
0 - 3
Maniema Union
| | |
|
14:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 1
Sanga Balende
| | |
|
14:30 | END |
Nyuki
2 - 1
V.Club
| | |
14:30 | Ende nach Wertung |
Bukavu Dawa
0 - 3
Maniema Union
| | |
14:30 | END |
J.S. Bazano
0 - 1
Renaissance
| | |
|
15:30 | END |
Motema Pembe
3 - 0
Sanga Balende
| | |
|
13:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 1
RCK
| | |
15:30 | END |
FC Lubumbashi sport
2 - 1
Renaissance
| | |
15:30 | END |
Dauphins Noirs
0 - 1
Maniema Union
| | |
16:30 | END |
V.Club
1 - 1
Saint-Eloi Lupopo
| | |
|
13:30 | END |
Don Bosco
0 - 0
V.Club
| (0 - 0) | |
|
13:30 | END |
Don Bosco
0 - 0
J.S. Bazano
| | |
15:30 | END |
FC Lubumbashi sport
0 - 1
V.Club
| | |
|
14:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 0
Bukavu Dawa
| | |
|
15:30 | END |
Nyuki
1 - 1
Bukavu Dawa
| | |
15:30 | Ende nach Wertung |
Renaissance
0 - 3
Motema Pembe
| | |
15:30 | END |
Saint-Eloi Lupopo
0 - 0
RCK
| | |
|
13:30 | END |
J.S. Bazano
2 - 1
RCK
| | |
15:30 | END |
Don Bosco
0 - 0
FC Lubumbashi sport
| | |
|
15:30 | END |
Motema Pembe
1 - 1
V.Club
| | |
15:30 | END |
Saint-Eloi Lupopo
2 - 2
TP Mazembe
| | |
|
15:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 3
Motema Pembe
| | |
|
15:30 | END |
Bukavu Dawa
1 - 0
Renaissance
| | |
15:30 | END |
Maniema Union
3 - 1
Saint-Eloi Lupopo
| | |
15:30 | END |
J.S. Bazano
3 - 0
Dauphins Noirs
| | |
|
15:30 | END |
TP Mazembe
2 - 0
Dauphins Noirs
| | |
15:30 | END |
Simba
1 - 0
Sanga Balende
| | |
|
13:30 | END |
FC Lubumbashi sport
0 - 1
J.S. Bazano
| | |
15:30 | Ende nach Wertung |
Saint-Eloi Lupopo
3 - 0
Sanga Balende
| | |
15:30 | END |
Simba
0 - 0
Dauphins Noirs
| | |
|
15:30 | END |
J.S. Bazano
0 - 0
Sanga Balende
| | |
|
15:30 | END |
Bukavu Dawa
1 - 0
Simba
| | |
|
13:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 2
Renaissance
| | |
15:30 | END |
V.Club
2 - 1
Maniema Union
| | |
|
14:30 | END |
TP Mazembe
6 - 1
Sanga Balende
| | |
|
15:30 | END |
Nyuki
2 - 1
Simba
| | |
|
15:30 | END |
Sanga Balende
1 - 6
Maniema Union
| | |
|
15:30 | END |
TP Mazembe
2 - 0
Motema Pembe
| | |
|
15:30 | END |
Maniema Union
2 - 0
Renaissance
| | |
15:30 | END |
Simba
0 - 2
Motema Pembe
| | |
15:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 0
TP Mazembe
| | |
|
15:30 | Ende nach Wertung |
Renaissance
0 - 3
TP Mazembe
| | |
15:30 | END |
Sanga Balende
3 - 2
Bukavu Dawa
| | |
|
15:30 | END |
Nyuki
2 - 2
Dauphins Noirs
| | |
15:30 | END |
Simba
0 - 1
J.S. Bazano
| | |
|
13:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 2
Saint-Eloi Lupopo
| | |
15:30 | abges. |
RCK
-
Maniema Union
| | |
|
15:30 | END |
Don Bosco
1 - 0
Sanga Balende
| | |
|
15:30 | abges. |
FC Lubumbashi sport
-
Motema Pembe
| | |
|
15:30 | abges. |
Nyuki
-
Motema Pembe
| | |
|
15:30 | abges. |
Renaissance
-
J.S. Bazano
| | |
|
15:30 | abges. |
Dauphins Noirs
-
J.S. Bazano
| | |
15:30 | END |
FC Lubumbashi sport
1 - 2
Sanga Balende
| | |
|
13:30 | END |
RCK
1 - 1
Dauphins Noirs
| | |
15:30 | END |
Simba
1 - 0
Don Bosco
| | |
15:30 | Ende nach Wertung |
Maniema Union
3 - 0
Dauphins Noirs
| | |
|
15:30 | abges. |
Maniema Union
-
Bukavu Dawa
| | |
|
15:30 | END |
RCK
0 - 1
Renaissance
| | |
|
15:30 | Ende nach Wertung |
Bukavu Dawa
3 - 0
Nyuki
| | |
|
15:30 | abges. |
J.S. Bazano
-
Bukavu Dawa
| | |
15:30 | abges. |
Sanga Balende
-
TP Mazembe
| | |
15:30 | abges. |
Maniema Union
-
V.Club
| | |
|
15:30 | END |
Saint-Eloi Lupopo
0 - 0
Don Bosco
| | |
15:30 | abges. |
Sanga Balende
-
RCK
| | |
15:30 | abges. |
Saint-Eloi Lupopo
-
Bukavu Dawa
| | |
15:30 | END |
Bukavu Dawa
0 - 1
Dauphins Noirs
| | |
|
15:30 | Ende nach Wertung |
Maniema Union
3 - 0
Nyuki
| | |
|
13:30 | abges. |
Dauphins Noirs
-
RCK
| | |
|
14:30 | END |
Saint-Eloi Lupopo
0 - 2
Simba
| | |
17:00 | END |
Dauphins Noirs
0 - 4
V.Club
| | |
|
15:30 | END |
Maniema Union
2 - 0
Motema Pembe
| | |
15:30 | END |
Bukavu Dawa
1 - 2
TP Mazembe
| | |
15:30 | abges. |
Bukavu Dawa
-
Motema Pembe
| | |
|
15:30 | abges. |
Sanga Balende
-
Renaissance
| | |
17:00 | END |
RCK
1 - 1
V.Club
| | |
|
12:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 1
Motema Pembe
| | |
15:30 | END |
Saint-Eloi Lupopo
1 - 1
FC Lubumbashi sport
| | |
15:30 | END |
Renaissance
1 - 1
Dauphins Noirs
| | |
15:30 | END |
Nyuki
1 - 5
TP Mazembe
| | |
15:30 | END |
Sanga Balende
0 - 1
J.S. Bazano
| | |
|
13:30 | END |
FC Lubumbashi sport
1 - 1
Don Bosco
| | |
15:30 | END |
Dauphins Noirs
0 - 2
TP Mazembe
| | |
15:30 | abges. |
Saint-Eloi Lupopo
-
V.Club
| | |
|
15:30 | END |
Renaissance
1 - 1
Maniema Union
| | |
|
15:30 | abges. |
Don Bosco
-
Dauphins Noirs
| | |
|
13:30 | END |
Dauphins Noirs
0 - 1
Maniema Union
| | |
|
15:30 | abges. |
Nyuki
-
RCK
| | |
15:30 | abges. |
Dauphins Noirs
-
FC Lubumbashi sport
| | |
15:30 | END |
Renaissance
4 - 1
Bukavu Dawa
| | |
|
15:30 | abges. |
Don Bosco
-
Renaissance
| | |
15:30 | abges. |
Motema Pembe
-
Maniema Union
| | |
17:00 | abges. |
V.Club
-
Sanga Balende
| | |
|
13:30 | abges. |
Saint-Eloi Lupopo
-
Dauphins Noirs
| | |
14:30 | END |
TP Mazembe
2 - 0
Simba
| | |
15:30 | END |
Motema Pembe
2 - 1
RCK
| | |
|
15:30 | END |
V.Club
5 - 1
Bukavu Dawa
| | |
15:30 | abges. |
Dauphins Noirs
-
J.S. Bazano
| | |
|
15:30 | abges. |
Simba
-
Renaissance
| | |
|
15:30 | abges. |
FC Lubumbashi sport
-
Dauphins Noirs
| | |
15:30 | abges. |
Sanga Balende
-
Motema Pembe
| | |
|
15:30 | abges. |
TP Mazembe
-
V.Club
| | |
15:30 | END |
V.Club
1 - 1
Motema Pembe
| | |
15:30 | END |
Nyuki
1 - 3
Renaissance
| | |
15:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 0
Bukavu Dawa
| | |
15:30 | END |
FC Lubumbashi sport
1 - 2
TP Mazembe
| | |
|
13:30 | END |
RCK
1 - 2
Bukavu Dawa
| | |
15:30 | END |
Motema Pembe
4 - 1
Saint-Eloi Lupopo
| | |
15:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 1
Renaissance
| | |
15:30 | END |
Simba
0 - 2
FC Lubumbashi sport
| | |
|
14:30 | END |
Nyuki
1 - 1
Dauphins Noirs
| | |
14:30 | END |
J.S. Bazano
1 - 3
V.Club
| | |
|
15:30 | END |
RCK
1 - 0
Saint-Eloi Lupopo
| | |
|
15:30 | END |
Simba
1 - 3
V.Club
| | |
15:30 | END |
J.S. Bazano
1 - 0
FC Lubumbashi sport
| | |
|
14:30 | abges. |
Don Bosco
-
RCK
| | |
|
15:30 | abges. |
Renaissance
-
FC Lubumbashi sport
| | |
|
14:30 | END |
FC Lubumbashi sport
0 - 0
RCK
| | |
15:30 | END |
Renaissance
2 - 1
Saint-Eloi Lupopo
| | |
|
13:00 | abges. |
Don Bosco
-
Motema Pembe
| | |
15:30 | END |
Dauphins Noirs
1 - 1
Don Bosco
| | |
|
14:30 | END |
Simba
1 - 1
RCK
| | |
15:30 | abges. |
Simba
-
Dauphins Noirs
| | |
|
15:30 | END |
V.Club
2 - 0
Don Bosco
| | |
|
15:30 | abges. |
Sanga Balende
-
Simba
| | |
15:30 | END |
Motema Pembe
1 - 1
Renaissance
| | |
|
15:30 | abges. |
Motema Pembe
-
J.S. Bazano
| | |
15:30 | abges. |
Don Bosco
-
TP Mazembe
| | |
15:30 | abges. |
TP Mazembe
-
Dauphins Noirs
| | |
15:30 | abges. |
Sanga Balende
-
Saint-Eloi Lupopo
| | |
17:30 | abges. |
V.Club
-
Nyuki
| | |
|
13:30 | Ende nach Wertung |
Nyuki
3 - 0
Sanga Balende
| | |
15:30 | abges. |
Bukavu Dawa
-
FC Lubumbashi sport
| | |
15:30 | END |
Maniema Union
1 - 0
Don Bosco
| | |
|
15:30 | abges. |
RCK
-
J.S. Bazano
| | |
15:30 | END |
Motema Pembe
3 - 0
Dauphins Noirs
| | |
|
13:30 | abges. |
J.S. Bazano
-
Nyuki
| | |
13:30 | abges. |
Don Bosco
-
Nyuki
| | |
14:30 | END |
Maniema Union
2 - 0
FC Lubumbashi sport
| | |
15:30 | abges. |
Bukavu Dawa
-
Sanga Balende
| | |
15:30 | abges. |
TP Mazembe
-
Saint-Eloi Lupopo
| | |
15:30 | abges. |
Saint-Eloi Lupopo
-
Maniema Union
| | |
15:30 | END |
Bukavu Dawa
2 - 2
Don Bosco
| | |
15:30 | END |
Renaissance
0 - 2
V.Club
| | |
|
15:30 | abges. |
J.S. Bazano
-
Maniema Union
| | |
|
13:30 | abges. |
V.Club
-
Dauphins Noirs
| | |
13:30 | abges. |
Dauphins Noirs
-
Sanga Balende
| | |
15:30 | abges. |
Motema Pembe
-
Simba
| | |
15:30 | abges. |
Saint-Eloi Lupopo
-
Nyuki
| | |
18:30 | abges. |
TP Mazembe
-
Maniema Union
| | |
|
15:30 | abges. |
Maniema Union
-
Sanga Balende
| | |
15:30 | abges. |
Motema Pembe
-
TP Mazembe
| | |
|
15:30 | abges. |
FC Lubumbashi sport
-
Nyuki
| | |
15:30 | abges. |
TP Mazembe
-
Renaissance
| | |
|
15:30 | abges. |
Dauphins Noirs
-
Simba
| | |
15:30 | abges. |
J.S. Bazano
-
Saint-Eloi Lupopo
| | |
|
14:30 | abges. |
Simba
-
Nyuki
| | |
|
14:30 | abges. |
J.S. Bazano
-
Don Bosco
| | |
16:30 | abges. |
Maniema Union
-
Simba
| | |
16:30 | abges. |
TP Mazembe
-
RCK
| | |
|
16:30 | abges. |
Simba
-
Bukavu Dawa
| | |
16:30 | abges. |
Sanga Balende
-
Dauphins Noirs
| | |
16:30 | abges. |
V.Club
-
FC Lubumbashi sport
| | |
|
16:30 | abges. |
TP Mazembe
-
J.S. Bazano
| | |